0, д May Г 16:16

Концертная программа "Весенняя"Гармония"

Оценить данный товар
(1 Голосовать)

19 мая состоялся Отчетный концерт ДШИ "Гармония"

Замечательный концерт, яркие творческие коллективы, талантливые дети и преподаватели , и непередаваемые эмоции!
Этой весной праздник музыки и танца создавали Образцовый художественный детской хор "Гармония" (руководитель Панова В.М.),  Ансамбль классического танца "Антре" (руководитель Романова Е.Н), Эстрадный ансамбль "Диа Макси" (руководитель Миглей И.А.), вокальный ансамбль и солистка Коновалова Яна ( преподаватель Юрина М.В.), ансамбль эстрадного танца "Дети солнца" (руководитель Тихомирова М.С.) и эстрадно-симфонический оркестр учащихся и преподавателей под руководством Т.В.Бахрова и солисты.

В фойе зрителей встречали участники театральной студии - дебют в честь Года Театра (руководитель Пейль М.С.)

Спасибо за атмосферу праздника!

Концерт "Весенняя Гармония" - это уже бренд!!!