Вторник, 02 марта 2021 06:52

Проект «Вперёд! К успеху!» - это популярные и престижные конкурсы для учащихся и преподавателей детских школ искусств (ДШИ), детских музыкальных школ (ДМШ).

Каждый год проект «Вперёд! К успеху!» дистанционные олимпиады по сольфеджио и музыкальной литературе.

В этом году в феврале учащиеся МАУ ДО «ДШИ «Гармония» участвовали в IV Международной дистанционной олимпиады по сольфеджио «DoReMi».

Учащиеся преподавателя Золотовой М.В.

• Заплатин Гриша- Лауреат I степени;
  • Сбинский Данил, Белкова Анастасия, Гордеева Аня  - Лауреат II степени;
  • Лохманов Миша, Пигеняшкина Саша, Цигельник Арсений, Царукян Сабрина, Хмельницкая Лиза – Лауреат III степени;

Учащиеся преподавателя Музаферовой Р.Р:

• Насурдинова Алиса – Лауреат III степени;
  • Заграничный Игорь, Лосева Таисия, Новых Степанида, Тайчинова Эвелина, Емельянов Матвей, Бирол Давид, Парфенова Анна, Максимова София, Буторина Маргарита – Дипломанты I степени
  • Поздравляем преподавателей и учащихся с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов !!!