Понедельник, 23 октября 2023 04:53

IX Международная олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя».

В Екатеринбурге с 21 октября по 28 октября Свердловский мужской хоровой колледж организовывает Девятую Международную Олимпиаду по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя». В олимпиаде могут принять участие учащиеся ДМШ и ДШИ, а также выпускники, окончившие ДМШ или ДШИ, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального профессионального образования, специализированных лицеев, студенты средних и высших специальных учебных заведений всех стран.

Учащиеся нашей школы также примут участие.

Ученицы 1 класса

1. Сбинская Нелли
  2. Малахова Алиса
  3. Тимошенко Александрина
  4. Суворова Эвелина
  5. Секерина Алена

Ученицы 4 класса

1. Зорина Эвелина

2. Велижанина Екатерина

Ученица 5 класса

1. Максимова София

Ученицы 7 класса

1. Штеркель Карина

2. Скороходова Даша

От всей души желаем каждому участнику олимпиады «Музыка – душа моя» проявить себя, продемонстрировать свои дарования и таланты, выступить достойно. Пусть вам сопутствуют успех и удача. Больших вам побед!