Понедельник, 12 февраля 2024 07:17

«Квиз без реприз»

(1 Голосовать)

11 февраля 2023 года в колледже искусств ТГИК состоялась викторина по музыкально – теоретическим дисциплинам «Квиз без реприз».
Организаторами квиза стали преподаватели колледжа искусств ТГИК Бархатова Светлана Александровна и Игнатова Юлия Викторовна.

Тема квиз была «Музыкальный театр». Это было увлекательное путешествие в мир музыкально-сценических жанров в форме разнообразных заданий, связанных с самыми разными этапами создания оперы / балета, а также с людьми разных профессий, задействованных в этом процессе.

Участниками квиза стали учащиеся школ искусств Тюмени и Тюменской области.  В музыкальной викторине приняли участие девять команд.

От нашей школы выступили 3 команды:

• Команда "Борода Черномора" (Бабаев Амир, Хмельницкая Лиза, Лавриненко) – диплом 3 степени (преподаватель Биляк А.И.)
  • Команда «Гармония» (Каминская Валентина, Гольцман Ярослава, Токарев Максим) – диплом 4 степени (преподаватель Музаферова Р.Р.)
  • Команда «Тритончики» (Максимова София, Парфёнова Анна, Евдощук Артём) – диплом 4 степени (преподаватель Музаферова Р.Р.)

От всей души поздравляем участников квиза. Желаем, как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!